Lubella
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

date d'expiration:

2029-11-30

pojemność

cena za kilogram

14,38 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900049823040

5900049823040

prix: 5,75 zł

5.75 PLN 2029-11-30 NewCondition
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,10zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-03-30
Lubella Lubella Makaron łazanki Lubella Lubella Makaron łazanki
quadretti 400 g
14,38zł/kg

prix: 5,75 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2029-11-30

Mąka makaronowa pszenna. Produkt może zawierać soję.



Lubella Pâtes Arcs 51 ( farfalle Lubella Pâtes Arcs 51 ( farfalle
) 400 g
14,63zł/kg

prix: 5,85 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2029-09-30
Lubella Plumes de pâtes 17 ( Lubella Plumes de pâtes 17 (
Penne Rigate ) 400 g
14,10zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
23
date d'expiration 2029-12-30
Lubella Coquilles Marine 32 ( Lubella Coquilles Marine 32 (
Gnocchi ) 400 g
14,10zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
23
date d'expiration 2029-12-30
Lubella tout pâtes de grains Lubella tout pâtes de grains
entiers de céréales spirale ( eliche ) 400 g
16,05zł/kg

prix: 6,42 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2029-08-30
Lubella pâtes de grains entiers Lubella pâtes de grains entiers
plume de grains entiers ( penne ) 400 g
16,03zł/kg

prix: 6,41 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2029-06-30
Lubella pâtes de grains entiers Lubella pâtes de grains entiers
spaghetti de grains entiers 400 g
16,03zł/kg

prix: 6,41 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2029-08-31
Lubella Rubans prises de pâtes n Lubella Rubans prises de pâtes n
° 50 400 g
16,23zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-09-30
Lubella tout pâtes de grains Lubella tout pâtes de grains
rubans tagliatelles entiers de céréales à grains avec 5 fentes 400 g
16,03zł/kg

prix: 6,41 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2029-07-30
Lubella flocons de maïs Lubella flocons de maïs
céréales maïs 250 g
23,08zł/kg

prix: 5,77 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2027-07-31
Lubella mlekołaki céréales Lubella mlekołaki céréales
coquilles de chocolat 250 g
23,96zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
16
date d'expiration 2027-08-30
Lubella Nouilles aux oeufs Brothy Lubella Nouilles aux oeufs Brothy
Krajaneczka 250 g
13,76zł/kg

prix: 3,44 zł

PLN
1
18
date d'expiration 2027-10-21
Lubella Tranches d'oeufs de site Lubella Tranches d'oeufs de site
Web 250 g
17,04zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2029-06-30
Lubella Perles de pâtes maison Lubella Perles de pâtes maison
d'œufs 250 g
17,04zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2029-07-30
Lubella Nouilles site d'œufs Lubella Nouilles site d'œufs
étoiles 250 g
17,00zł/kg

prix: 4,25 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2029-06-30
Lubella Riz et nouilles aux oeufs Lubella Riz et nouilles aux oeufs
domestiques 250 g
16,76zł/kg

prix: 4,19 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2029-06-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5