Jamar
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-05-31

pojemność

cena za kilogram

21,04 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901844102286

5901844102286

prix: 5,68 zł

acheter 10 szt. pour 5.60 zł/szt
5.68 PLN 2028-05-31 NewCondition
Kotlin ketchup épicé Kotlin ketchup épicé
date d'expiration 2027-06-30
Kotlin ketchup doux Kotlin ketchup doux
450 g
16,29zł/kg

prix: 7,33 zł

PLN
1
32
date d'expiration 2027-06-30
Pudliszki ketchup sans Pudliszki ketchup sans
conservateurs doux 480 g
15,63zł/kg

prix: 7,50 zł

PLN
1
30
date d'expiration 2027-06-20
Pudliszki ketchup épicé sans Pudliszki ketchup épicé sans
conservateurs 480 g
15,63zł/kg

prix: 7,50 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2027-03-20
Włocławek pot de ketchup épicé Włocławek pot de ketchup épicé
date d'expiration 2027-08-30
Włocławek pot de ketchup doux Włocławek pot de ketchup doux
date d'expiration 2027-08-30
Włocławek ketchup épicé dans Włocławek ketchup épicé dans
une bouteille en plastique 480 g
14,00zł/kg

prix: 6,72 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-02-20
Jamar râpé cornichon de Jamar râpé cornichon de
betterave 300 g
14,43zł/kg

prix: 4,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-12-31
Jamar un mélange de carottes et Jamar un mélange de carottes et
pois légumes 470 g
14,04zł/kg

prix: 6,60 zł

PLN
1
17
date d'expiration 2028-12-31
Jamar mélanger légumes carottes, Jamar mélanger légumes carottes,
pois, maïs 470 g
14,04zł/kg

prix: 6,60 zł

PLN
1
17
date d'expiration 2029-01-31
Jamar Tutti Frutti dur marmelade , Jamar Tutti Frutti dur marmelade ,
fruits mélangés 600 g
14,68zł/kg

prix: 8,81 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-05-31
Jamar haricots blancs en conserve Jamar haricots blancs en conserve
400 g
12,80zł/kg

prix: 5,12 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2028-01-31
Jamar Jamar Mieszanka warzywna Jamar Jamar Mieszanka warzywna
380 g
14,92zł/kg

prix: 5,67 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-04-30
Jamar Jamar groszek konserwowy Jamar Jamar groszek konserwowy
400 g
9,40zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-07-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5