Hektor
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-04-30

pojemność

cena za kilogram

24,21 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001304

5904747001304

prix: 7,99 zł

7.99 PLN 2027-04-30 NewCondition
Hektor Hektor Konfitura z czarnych Hektor Hektor Konfitura z czarnych
330 g
24,21zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-05-30
Łowicz confiture faible teneur en Łowicz confiture faible teneur en
sucre des fruits forestiers 240 g
59,88zł/kg

prix: 14,37 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-02-28
Łowicz faible teneur en sucre Łowicz faible teneur en sucre
confiture de bleuets 240 szt.

prix: 14,52 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-05-30
Łowicz faible teneur en sucre Łowicz faible teneur en sucre
confiture de fraise 240 g
45,29zł/kg

prix: 10,87 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-06-30
Herbapol Herbapol confiture de Herbapol Herbapol confiture de
cerise supplémentaire faible teneur en sucre 240 g
35,50zł/kg

prix: 8,52 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2028-03-30
Herbapol Herbapol confiture à la Herbapol Herbapol confiture à la
fraise supplémentaire faible teneur en sucre 240 g
35,50zł/kg

prix: 8,52 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-11-30
Herbapol Herbapol confiture de Herbapol Herbapol confiture de
framboise supplémentaire faible teneur en sucre 240 g
35,50zł/kg

prix: 8,52 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2028-07-30
Stovit Stovit Konfitura Stovit Stovit Konfitura
date d'expiration
2027-09-30
Hektor compote de cerises Hektor compote de cerises
900 g
15,08zł/kg

prix: 13,57 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-10-30
Hektor compote de fraises Hektor compote de fraises
900 g
11,58zł/kg

prix: 10,42 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-01-30
Hektor compote de prunes Hektor compote de prunes
900 g
9,99zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-09-30
Hektor compote de cassis Hektor compote de cassis
900 g
16,16zł/kg

prix: 14,54 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Hektor groseille compote Hektor groseille compote
900 g
12,04zł/kg

prix: 10,84 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-08-30
Hektor oseille haché Hektor oseille haché
270 g
15,48zł/kg

prix: 4,18 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-01-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5