Hektor
pojemność netto

pojemność netto

370 ml

data przydatności

date d'expiration:

2027-09-30

pojemność

cena za litr

13,49 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000796

5904747000796

prix: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-09-30 NewCondition

Kukurydza, woda, cukier, sól.


Pudliszki maïs en conserve Pudliszki maïs en conserve
400 g
15,73zł/kg

prix: 6,29 zł

PLN
1
22
date d'expiration 2028-08-21
Rolnik Mini- maïs prime sur Rolnik Mini- maïs prime sur
l'épi 314 ml
37,71zł/l

prix: 11,84 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-02-11
Bonduelle maïs d'or Bonduelle maïs d'or
340 ml
15,41zł/l

prix: 5,24 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2028-08-31
Bonduelle maïs en conserve Bonduelle maïs en conserve
170 ml
26,53zł/l

prix: 4,51 zł

PLN
1
48
date d'expiration 2029-08-31
Dawtona maïs doux en conserve Dawtona maïs doux en conserve
400 g
13,00zł/kg

prix: 5,20 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2029-10-08
Bonduelle maïs Bonduelki d'or Bonduelle maïs Bonduelki d'or
170 g
28,41zł/kg

prix: 4,83 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2028-08-31
Kwidzyn le maïs en conserve Kwidzyn le maïs en conserve
400 g
9,98zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2029-11-30
Bonduelle pois de maïs d'or Bonduelle pois de maïs d'or
340 g
25,59zł/kg

prix: 8,70 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2028-08-31
Hektor compote de cerises Hektor compote de cerises
900 g
15,08zł/kg

prix: 13,57 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-10-30
Hektor compote de fraises Hektor compote de fraises
900 g
11,58zł/kg

prix: 10,42 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-01-30
Hektor compote de prunes Hektor compote de prunes
900 g
9,99zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-09-30
Hektor compote de cassis Hektor compote de cassis
900 g
16,16zł/kg

prix: 14,54 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Hektor groseille compote Hektor groseille compote
900 g
12,04zł/kg

prix: 10,84 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-08-30
Hektor oseille haché Hektor oseille haché
270 g
15,48zł/kg

prix: 4,18 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-01-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5