Filets de harengs en ​​sauce à l'aneth

Lisner
Filets de harengs en ​​sauce à l'anethFilets de harengs en ​​sauce à l'aneth
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-11-20

pojemność

cena za kilogram

46,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344018738

5900344018738

prix: 7,84 zł

7.84 PLN 2026-11-20 NewCondition
Lisner
Lisner hareng à la crème Lisner hareng à la crème
date d'expiration 2026-11-11
Lisner filets de hareng à la Lisner filets de hareng à la
moutarde 300 g
38,07zł/kg

prix: 11,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-25
Lisner Filets de harengs en Lisner Filets de harengs en
​​sauce à l'aneth 280 g
40,79zł/kg

prix: 11,42 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-11-11
Lisner hareng à la sauce au Lisner hareng à la sauce au
yaourt 300 g
38,20zł/kg

prix: 11,46 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-11-05
Lisner Lisner Śledzik na raz Lisner Lisner Śledzik na raz
100 g
45,10zł/kg

prix: 4,51 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2026-11-06
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Ryba Łosoś Ustka Łosoś Ustka Ryba
po grecku 250 g
42,28zł/kg

prix: 10,57 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2026-12-31
Seko Seko Ryba po Grecku Seko Seko Ryba po Grecku
ze śledziem 500 g
30,30zł/kg

prix: 15,15 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-19
Lisner rollmops dans la marinade Lisner rollmops dans la marinade
épicée aromatique 400 g
36,53zł/kg

prix: 14,61 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-27
Lisner matjasy Lisner matjasy
date d'expiration 2026-10-31
Lisner pâte pastella et sandwich Lisner pâte pastella et sandwich
aux oeufs à la ciboulette 80 g
54,75zł/kg

prix: 4,38 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-09
Lisner pastella sandwich pâte Lisner pastella sandwich pâte
avec du saumon à la ciboulette 80 g
53,25zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2026-11-03
Lisner Filets de hareng rural dans Lisner Filets de hareng rural dans
l'huile avec l'oignon 600 g
36,65zł/kg

prix: 21,99 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2026-11-22
Lisner flancs de harengs en Lisner flancs de harengs en
Bismark ​​saumure acetoacetamidobenzoic épicé 400 g
36,53zł/kg

prix: 14,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-20
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5