masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-01-30

pojemność

cena za kilogram

12,78 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999157498

5905999157498

prix: 6,39 zł

6.39 PLN 2027-01-30 NewCondition
Łowicz s'habiller, un pot de doux Łowicz s'habiller, un pot de doux
- amer 500 g
17,16zł/kg

prix: 8,58 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2028-01-30
Łowicz Łowicz Sos Łowicz Łowicz Sos
słodko-kwaśny z limonką 500 g
17,98zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-10-30
Winiary sauce en poudre rôti de Winiary sauce en poudre rôti de
lumière 30 g
122,00zł/kg

prix: 3,66 zł

PLN
1
23
date d'expiration 2027-06-30
Winiary sauce à l'ail mayonnaise Winiary sauce à l'ail mayonnaise
date d'expiration 2027-03-04
Knorr Accueil goûte la sauce Knorr Accueil goûte la sauce
Knorr rôti lumineux 25 g
184,80zł/kg

prix: 4,62 zł

PLN
1
14
date d'expiration
2027-05-30
Roleski sauce tartare Roleski sauce tartare
date d'expiration 2027-04-23
Roleski sauce à l'ail Roleski sauce à l'ail
date d'expiration 2027-03-12
Amaizin Amaizin dip salsa gluten Amaizin Amaizin dip salsa gluten
douce BIO libre 260 g
51,62zł/kg

prix: 13,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-12-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5