D'Amico
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-12-01

pojemność

cena za kilogram

156,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80115403

prix: 12,48 zł

12.48 PLN 2027-12-01 NewCondition
Lisner rollmops dans la marinade Lisner rollmops dans la marinade
épicée aromatique 400 g
36,53zł/kg

prix: 14,61 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-27
Lisner matjasy Lisner matjasy
date d'expiration 2026-10-31
Lisner Filets de hareng rural dans Lisner Filets de hareng rural dans
l'huile avec l'oignon 600 g
36,65zł/kg

prix: 21,99 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2026-11-22
Lisner flancs de harengs en Lisner flancs de harengs en
Bismark ​​saumure acetoacetamidobenzoic épicé 400 g
36,53zł/kg

prix: 14,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-20
Rafa Filets de harengs cuits dans Rafa Filets de harengs cuits dans
du vinaigre 1 kg

prix: 21,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-11-03
MK MK Szproty wędzone w oleju MK MK Szproty wędzone w oleju
250 g
54,56zł/kg

prix: 13,64 zł

PLN
1
36
date d'expiration 2030-06-09
D'Amico D'Amico Kapary Occhiello D'Amico D'Amico Kapary Occhiello
100 g
87,00zł/kg

prix: 8,70 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-10-26
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5