Big Nature
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-12-31

pojemność

cena za kilogram

43,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903351623964

5903351623964

prix: 4,38 zł

4.38 PLN 2027-12-31 NewCondition
Prymat poivre noir moulu Prymat poivre noir moulu
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2029-07-30
Prymat poivrons sol Prymat poivrons sol
20 g
105,00zł/kg

prix: 2,10 zł

PLN
1
17
date d'expiration 2029-07-30
Prymat terrain de poivre de Prymat terrain de poivre de
Cayenne 20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-02-28
Prymat frotté marjolaine Prymat frotté marjolaine
8 g
248,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-05-30
Prymat basilic assaisonnement pour Prymat basilic assaisonnement pour
revers les plats avec la mise à disposition sur le 10 g
199,00zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
13
date d'expiration 2029-03-30
Prymat le sel d'ail Prymat le sel d'ail
40 g
55,50zł/kg

prix: 2,22 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-01-30
Prymat piment ( poivre de Cayenne Prymat piment ( poivre de Cayenne
) hachées 15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2029-02-28
Prymat quatre-épices Prymat quatre-épices
15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
20
date d'expiration 2029-06-30
Big Nature Big Nature Erytrytol Big Nature Big Nature Erytrytol
1 kg

prix: 25,34 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2029-02-06
Big Nature Big Nature Mieszanka Big Nature Big Nature Mieszanka
studencka 200 g
43,20zł/kg

prix: 8,64 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-03-31
Big Nature Big Nature Sól Big Nature Big Nature Sól
himalajska różowa 1.1 kg
8,17zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2030-05-31
Big Nature Big Nature Żurawina Big Nature Big Nature Żurawina
suszona cięta 150 g
57,20zł/kg

prix: 8,58 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-03-17
Big Nature Big Nature Bio Olej Big Nature Big Nature Bio Olej
konopny 250 ml
103,96zł/l

prix: 25,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Big Nature Big Nature Bio Olej Big Nature Big Nature Bio Olej
z awokado 250 ml
130,20zł/l

prix: 32,55 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-31
Big Nature Big Nature Bio Syrop Big Nature Big Nature Bio Syrop
z agawy 340 g
41,15zł/kg

prix: 13,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-03
Big Nature Big Nature Olej Big Nature Big Nature Olej
ze słodkich 250 ml
82,08zł/l

prix: 20,52 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5