Products

 

La gélatine est une substance naturelle contenue dans la peau, le cartilage et les os des animaux. La gélatine est largement utilisé à la fois dans la cuisine et dans l'industrie alimentaire. Il est utilisé comme agent gélifiant.

środek żelujący:
marka:
5900983019981 5900983019981 Delecta
PRIX RÉDUIT -25%
Delecta Delecta 2-1 sucre Delecta Delecta 2-1 sucre
gélifiant 500 g 500 g
10,78zł/kg

prix: 5,39 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-10-30
8594006662796 8594006662796 Amylon
Amylon Amylon Agar bezglutenowy Amylon Amylon Agar bezglutenowy
BIO 10 g
711,00zł/kg

prix: 7,11 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-12-03
8594006661966 8594006661966 Amylon
Amylon Amylon Żelatyna w proszku Amylon Amylon Żelatyna w proszku
BIO 20 g
312,50zł/kg

prix: 6,25 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-12-17
5900288000837 5900288000837 Cykoria
Cykoria Cykoria Żelatyna Cykoria Cykoria Żelatyna
spożywcza 50 g
119,80zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
17
Cykoria Cykoria Żelatyna
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Żelatyna
date d'expiration 2029-04-30
5900288063597 5900288063597 Cykoria
Cykoria Cykoria Żelatyna Cykoria Cykoria Żelatyna
do z przyprawami 40 g
94,00zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
53
date d'expiration
2027-12-30
5900983019974 5900983019974 Delecta
Delecta Delecta Dżemix Delecta Delecta Dżemix
uniwersalny 3:1 30 g
100,00zł/kg

prix: 3 zł

PLN
1
37
date d'expiration
2028-10-30
5900983019950 5900983019950 Delecta
Delecta Delecta gélatine pour Delecta Delecta gélatine pour
poisson 50 g desserts à base de viande , de légumes et de 50 szt.

prix: 4,50 zł

PLN
1
29
Delecta Delecta gélatine pour
4 5
4 2 Delecta Delecta gélatine pour
date d'expiration 2029-03-30
5900437072180 5900437072180 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
comestible 20 g
149,50zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
5 5
5 7 Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
date d'expiration 2029-02-28
5900437072203 5900437072203 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
date d'expiration
2029-04-30
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03:01 40 g
103,75zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
27
date d'expiration
2028-11-30
5907569001187 5907569001187 Radix
Radix agar-bis radix Radix agar-bis radix
50 g
251,20zł/kg

prix: 12,56 zł

PLN
1
1
Radix agar-bis radix
4 5
4.5 2 Radix agar-bis radix
date d'expiration 2028-07-01
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5