Products

5900672300543 5900672300543 Primavika
Primavika goulash végétarien Primavika goulash végétarien
avec millet bio 160 g
54,06zł/kg

prix: 8,65 zł

PLN
1
2
Primavika goulash végétarien
4 5
4 2 Primavika goulash végétarien
date d'expiration 2027-05-20
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika houmous naturel Primavika houmous naturel
160 g
60,38zł/kg

prix: 9,66 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-01
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika tahini naturel Primavika tahini naturel
185 g
56,22zł/kg

prix: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika tahini naturel
5 5
5 1 Primavika tahini naturel
date d'expiration 2027-06-03
5900672300215 5900672300215 Primavika
Primavika PATE DE TOMATES avec des Primavika PATE DE TOMATES avec des
pois chiches 170g - PRIMAVIKA 160 g
52,56zł/kg

prix: 8,41 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-02
5900672300413 5900672300413 Primavika
Primavika Goulash végétarien bio Primavika Goulash végétarien bio
Primavika Goulash végétarien bio
4 5
4.5 3 Primavika Goulash végétarien bio
date d'expiration 2027-04-28
5900672300024 5900672300024 Primavika
Primavika Primavika Fasola w sosie Primavika Primavika Fasola w sosie
440 g
26,66zł/kg

prix: 11,73 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-22
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5