Products

 

Marinades sont un mélange de vinaigre, du vin ou de l'huile d'olive et les épices. Verser la viande de marinade ou de légumes aux épices pénétrer complètement les aliments, en ajoutant le même goût. Marinade la viande rend devient plus juteux.

5901044038040 5901044038040 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-05-05
5901044038064 5901044038064 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-05-05
5901044038057 5901044038057 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-05-06
5901044018356 5901044018356 Roleski
Roleski Marinade Roleski Classic Roleski Marinade Roleski Classic
- prêt à l'emploi 200 g
33,55zł/kg

prix: 6,71 zł

PLN
1
6
Roleski Marinade Roleski Classic
4 5
4.5 3 Roleski Marinade Roleski Classic
date d'expiration 2027-05-20
5901135016353 5901135016353 Prymat
Prymat mariner au classique de la Prymat mariner au classique de la
viande 20 g
112,50zł/kg

prix: 2,25 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2029-04-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5