Products

 
skipgelée

Jelly leur consistance doit ses propriétés gélifiants additifs. Montré sont froids, parce que la chaleur est liquéfié. Elle peut contenir de la gélatine, de la pectine ou de l'agar.

5900983025968 5900983025968 Delecta
PRIX RÉDUIT -10%
Delecta Delecta Galaretka Zozole Delecta Delecta Galaretka Zozole
Vitamin 70 g
25,57zł/kg

prix: 1,79 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2026-11-30
8594006668316 8594006668316 Amylon
Amylon Amylon Galaretka a agarem Amylon Amylon Galaretka a agarem
o smaku 40 g
119,25zł/kg

prix: 4,77 zł

PLN
1
13
Amylon Amylon Galaretka a agarem
5 5
5 1 Amylon Amylon Galaretka a agarem
date d'expiration 2027-08-28
8594006668323 8594006668323 Amylon
Amylon Amylon Galaretka o smaku Amylon Amylon Galaretka o smaku
cytrynowym 40 g
130,75zł/kg

prix: 5,23 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2028-03-31
8594006668330 8594006668330 Amylon
Amylon Amylon Galaretka z agarem Amylon Amylon Galaretka z agarem
o smaku 40 g
130,75zł/kg

prix: 5,23 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-08-19
8594006661799 8594006661799 Amylon
Amylon Amylon gelée à saveur de Amylon Amylon gelée à saveur de
fraise BIO gluten libre 40 g
119,25zł/kg

prix: 4,77 zł

PLN
1
11
Amylon Amylon gelée à saveur de
5 5
5 2 Amylon Amylon gelée à saveur de
date d'expiration 2027-08-28
5900288270339 5900288270339 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
26,53zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 12 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2028-01-30
5900288271473 5900288271473 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
24,53zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
6
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
4 5
4.5 8 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-10-30
5900288270193 5900288270193 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
24,53zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
40
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 13 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-11-30
5900288270315 5900288270315 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
owoców 75 g
26,53zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-10-30
5900288270315 5900288270315 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
owoców 75 g
27,07zł/kg

prix: 2,03 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2028-01-30
5900288270216 5900288270216 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
24,53zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
125
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 13 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-11-30
5900288270179 5900288270179 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
24,53zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 14 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-10-30
5900288270278 5900288270278 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
75 g
24,53zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
2
Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
5 5
5 7 Cykoria Cykoria Galaretka o smaku
date d'expiration 2027-11-30
5900288279899 5900288279899 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka Cykoria Cykoria Galaretka
przezroczysta 75 g
36,13zł/kg

prix: 2,71 zł

PLN
1
38
Cykoria Cykoria Galaretka
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Galaretka
date d'expiration 2027-09-30
5900288279905 5900288279905 Cykoria
Cykoria Cykoria Galaretka Cykoria Cykoria Galaretka
przezroczysta 75 g
18,93zł/kg

prix: 1,42 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Galaretka
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Galaretka
date d'expiration 2027-09-30
5900983026484 5900983026484 Delecta
Delecta Delecta Galaretka mleczna Delecta Delecta Galaretka mleczna
60 g
45,67zł/kg

prix: 2,74 zł

PLN
1
17
date d'expiration
2026-12-31
5900983024152 5900983024152 Delecta
Delecta Delecta Galaretka smak Delecta Delecta Galaretka smak
malinowy 70 g
33,71zł/kg

prix: 2,36 zł

PLN
1
1
Delecta Delecta Galaretka smak
5 5
5 2 Delecta Delecta Galaretka smak
date d'expiration 2027-06-30
5900983024152 5900983024152 Delecta
Delecta Delecta Galaretka smak Delecta Delecta Galaretka smak
malinowy 70 g
34,00zł/kg

prix: 2,38 zł

PLN
1
17
Delecta Delecta Galaretka smak
5 5
5 2 Delecta Delecta Galaretka smak
date d'expiration 2027-07-30
5900983012753 5900983012753 Delecta
Delecta Delecta Galaretka smak Delecta Delecta Galaretka smak
pomarańczowy 70 g
35,29zł/kg

prix: 2,47 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-06-30
5900983012760 5900983012760 Delecta
Delecta Delecta Galaretka smak Delecta Delecta Galaretka smak
truskawkowy 70 g
34,57zł/kg

prix: 2,42 zł

PLN
1
39
Delecta Delecta Galaretka smak
5 5
5 5 Delecta Delecta Galaretka smak
date d'expiration 2027-06-30
5900983012777 5900983012777 Delecta
Delecta Delecta Galaretka smak Delecta Delecta Galaretka smak
wiśniowy 70 g
34,86zł/kg

prix: 2,44 zł

PLN
1
17
date d'expiration
2027-07-31
5901716994209 5901716994209 Kruger
Kruger Desseria Galaretka smak Kruger Desseria Galaretka smak
malinowy 75 g
23,33zł/kg

prix: 1,75 zł

PLN
1
34
Kruger Desseria Galaretka smak
5 5
5 4 Kruger Desseria Galaretka smak
date d'expiration 2028-05-30
5901716994216 5901716994216 Kruger
Kruger Desseria Galaretka Kruger Desseria Galaretka
75 g
25,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
13
Kruger Desseria Galaretka
5 5
5 5 Kruger Desseria Galaretka
date d'expiration 2027-04-30
5901716994193 5901716994193 Kruger
Kruger Desseria Galaretka smak Kruger Desseria Galaretka smak
truskawkowy 75 g
25,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
33
Kruger Desseria Galaretka smak
5 5
5 5 Kruger Desseria Galaretka smak
date d'expiration 2028-06-30
5900437027807 5900437027807 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
20
date d'expiration
2027-08-30
5900437027845 5900437027845 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
10
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
date d'expiration 2027-08-30
5900437027821 5900437027821 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr.Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
25
date d'expiration
2027-08-30
5901716997149 5901716997149 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-03-30
5901716996647 5901716996647 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,80zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
24
date d'expiration
2027-06-30
5901716996517 5901716996517 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,27zł/kg

prix: 2,12 zł

PLN
1
41
Kruger Krüger Desseria Galaretka
5 5
5 2 Kruger Krüger Desseria Galaretka
date d'expiration 2028-01-31
5901716997125 5901716997125 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
13
date d'expiration
2028-03-30
5901716997101 5901716997101 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
75 g
28,80zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
23
date d'expiration
2028-08-30
5901716996531 5901716996531 Kruger
Kruger Krüger Desseria Galaretka Kruger Krüger Desseria Galaretka
smak 75 g
28,80zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
17
Kruger Krüger Desseria Galaretka
5 5
5 1 Kruger Krüger Desseria Galaretka
date d'expiration 2027-07-30
5900862217323 5900862217323 Winiary
Winiary gelée de citron Winiary gelée de citron
71 g
39,30zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
7
Winiary gelée de citron
5 5
5 2 Winiary gelée de citron
date d'expiration 2027-02-28
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5