Products

 

La crème aérée contenant généralement plus de 30% de matières grasses. Les transmissions premier connus avec la crème fouettée vient du XVIIe siècle, cependant, possible qu'il ait été créé avant.

5900983004734 5900983004734 Delecta
PRIX RÉDUIT -10%
Delecta Delecta Mix crème 13 g Delecta Delecta Mix crème 13 g
13 g
93,08zł/kg

prix: 1,21 zł

PLN
1
27
Delecta Delecta Mix crème 13 g
5 5
5 1 Delecta Delecta Mix crème 13 g
date d'expiration 2026-12-30
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Bakoma pulvérisation de Bakoma Bakoma pulvérisation de
crème fouettée 250 g
50,20zł/kg

prix: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma pulvérisation de
4 5
4.5 7 Bakoma Bakoma pulvérisation de
date d'expiration 2027-03-06
5900288002732 5900288002732 Cykoria
Cykoria Chicorée crème glacée Cykoria Chicorée crème glacée
maison au goût de chocolat 60 g
41,83zł/kg

prix: 2,51 zł

PLN
1
17
Cykoria Chicorée crème glacée
5 5
5 9 Cykoria Chicorée crème glacée
date d'expiration 2027-02-28
5900288003012 5900288003012 Cykoria
Cykoria Chicorée crème glacée Cykoria Chicorée crème glacée
maison avec saveur de fraise 60 g
36,00zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
16
Cykoria Chicorée crème glacée
4 5
4.5 9 Cykoria Chicorée crème glacée
date d'expiration 2028-01-30
5900288003630 5900288003630 Cykoria
Cykoria Chicorée crème glacée Cykoria Chicorée crème glacée
maison crème aromatisée 60 g
36,00zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
39
Cykoria Chicorée crème glacée
5 5
5 6 Cykoria Chicorée crème glacée
date d'expiration 2028-01-31
5900288002718 5900288002718 Cykoria
Cykoria Chicorée crème glacée Cykoria Chicorée crème glacée
maison à la vanille 60 g
36,00zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
37
Cykoria Chicorée crème glacée
5 5
5 9 Cykoria Chicorée crème glacée
date d'expiration 2028-01-30
5900288252779 5900288252779 Cykoria
Cykoria Cykoria Lody domowe Cykoria Cykoria Lody domowe
o smaku słonego 60 g
41,83zł/kg

prix: 2,51 zł

PLN
1
41
Cykoria Cykoria Lody domowe
5 5
5 7 Cykoria Cykoria Lody domowe
date d'expiration 2027-03-30
5900288100018 5900288100018 Cykoria
Cykoria Cykoria Śnieżka Cykoria Cykoria Śnieżka
Cykoria Cykoria Śnieżka
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Śnieżka
date d'expiration 2028-01-30
5900288102593 5900288102593 Cykoria
Cykoria Cykoria Śnieżka Kremowa Cykoria Cykoria Śnieżka Kremowa
60 g
51,83zł/kg

prix: 3,11 zł

PLN
1
16
Cykoria Cykoria Śnieżka Kremowa
5 5
5 5 Cykoria Cykoria Śnieżka Kremowa
date d'expiration 2027-12-31
5900983004949 5900983004949 Delecta
Delecta boule de neige en poudre Delecta boule de neige en poudre
dessert d'origine 51 g
41,96zł/kg

prix: 2,14 zł

PLN
1
14
Delecta boule de neige en poudre
4 5
4.5 5 Delecta boule de neige en poudre
date d'expiration 2027-06-30
5900288259655 5900288259655 Cykoria
Cykoria crème Fix Chicorée Cykoria crème Fix Chicorée
9 g
110,00zł/kg

prix: 0,99 zł

PLN
1
10
Cykoria crème Fix Chicorée
5 5
5 5 Cykoria crème Fix Chicorée
date d'expiration 2027-12-30
5900288259655 5900288259655 Cykoria
Cykoria crème Fix Chicorée Cykoria crème Fix Chicorée
9 g
111,11zł/kg

prix: 1 zł

PLN
1
43
Cykoria crème Fix Chicorée
5 5
5 5 Cykoria crème Fix Chicorée
date d'expiration 2028-02-25
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5