Sante
masa netto

masa netto

25 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-04-20

pojemność

cena za kilogram

79,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617034878

5900617034878

prix: 1,99 zł

1.99 PLN 2027-04-20 NewCondition
Knoppers Knoppers wafelek Knoppers Knoppers wafelek
date d'expiration 2027-01-11
Knoppers Knoppers Peanut Wafelek Knoppers Knoppers Peanut Wafelek
mleczno 25 g
70,80zł/kg

prix: 1,77 zł

PLN
1
20
date d'expiration 2027-07-01
Knoppers Knoppers Jogurt Wafelek Knoppers Knoppers Jogurt Wafelek
mleczno 25 g
70,80zł/kg

prix: 1,77 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-08-01
Pawełek barre de caramel Pawełek barre de caramel
date d'expiration 2027-02-26
Pawełek barre de crème Pawełek barre de crème
date d'expiration 2027-05-26
Grześki Diviser plaquette de Grześki Diviser plaquette de
chocolat sans 6 - cacao 26 g
47,69zł/kg

prix: 1,24 zł

PLN
1
37
date d'expiration 2027-01-31
Grześki plaquette de chocolat Grześki plaquette de chocolat
naturel 36 g
52,22zł/kg

prix: 1,88 zł

PLN
1
128
date d'expiration 2027-06-30
Prince Polo plaquette classique Prince Polo plaquette classique
date d'expiration 2027-05-18
Sante Muesli Tropical céréales Sante Muesli Tropical céréales
date d'expiration 2027-07-17
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
350g banane avec du chocolat 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-07-07
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
, fruits 350g 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-07-09
Sante céréales muesli fruits Sante céréales muesli fruits
date d'expiration 2027-06-23
Sante gruau son Sante gruau son
150 g
22,07zł/kg

prix: 3,31 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-04-07
Sante gruau son wysokobłonnikowe Sante gruau son wysokobłonnikowe
date d'expiration
2027-06-29
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5