Posti
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

date d'expiration:

2028-04-30

pojemność

cena za kilogram

0,18 zł / torebek

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900888013374

5900888013374

prix: 3,65 zł

3.65 PLN 2028-04-30 NewCondition
Posti Posti Szałwia Herbatka Posti Posti Szałwia Herbatka
ziołowa 20 torebek

prix: 3,48 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-30

ziele szałwii


Herbapol tisane avec le baume de Herbapol tisane avec le baume de
citron 20 szt.

prix: 4,44 zł

PLN
1
31
date d'expiration 2028-06-30
Herbapol tisane 20 sachets de Herbapol tisane 20 sachets de
bruyère 20 torebek

prix: 5,83 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-12-30
Herbapol à base de plantes thé Herbapol à base de plantes thé
20 sachets de camomille 20 torebek

prix: 4,47 zł

PLN
1
48
date d'expiration 2028-06-30
Posti à base de plantes thé 20 Posti à base de plantes thé 20
sachets de camomille 20 szt.

prix: 3,23 zł

PLN
1
18
date d'expiration 2028-05-30
Bifix tisane 20 sachets melissa Bifix tisane 20 sachets melissa
20 szt.

prix: 4,12 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2028-05-14
Bifix Rooibos rooibos d'Afrique de Bifix Rooibos rooibos d'Afrique de
thé 20 szt.

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2029-05-26
Herbapol à base de plantes de Herbapol à base de plantes de
thé de fenouil 20 torebek

prix: 4,66 zł

PLN
1
17
date d'expiration
2028-05-30
Posti thé vert 20 sachets Posti thé vert 20 sachets
20 szt.

prix: 5,72 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2028-05-30
Posti yunnan thé noir feuilles Posti yunnan thé noir feuilles
80 g
85,38zł/kg

prix: 6,83 zł

PLN
1
25
date d'expiration 2029-07-30
Posti Posti Yunan thé vert au Posti Posti Yunan thé vert au
citron 20 szt.

prix: 5,80 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2027-11-30
Posti feuilles de thé vert Posti feuilles de thé vert
100 g
68,30zł/kg

prix: 6,83 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2029-03-30
Posti yunan expresse thé noir 20 Posti yunan expresse thé noir 20
sacs 20 torebek

prix: 3,79 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-10-10
Posti tisane 20 sachets Monnaie Posti tisane 20 sachets Monnaie
30 g
108,33zł/kg

prix: 3,25 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-05-30
Posti Earl Grey thé noir Posti Earl Grey thé noir
aromatisé feuille cassé 80 g
81,88zł/kg

prix: 6,55 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-02-28
Posti madras à feuilles caduques Posti madras à feuilles caduques
de thé noir cassé 80 g
85,38zł/kg

prix: 6,83 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2029-05-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5