Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-10-07

pojemność

cena za kilogram

96,63 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903900366311

5903900366311

prix: 28,99 zł

28.99 PLN 2027-10-07 NewCondition

Ekologiczne suszone jabłka 100%


Bio Planet Pommes anneaux produits Bio Planet Pommes anneaux produits
de l'agriculture écologique 100 g
158,40zł/kg

prix: 15,84 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-02-16
Bio Planet Planet Organic Bio Planet Planet Organic
croustilles de pommes BIO 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-09-26
Bio Planet Bio Planet Frytki Bio Planet Bio Planet Frytki
jabłkowe 100 g
129,90zł/kg

prix: 12,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-02-12
Bob Snail Bob Snail Ślimak Bob Bob Snail Bob Snail Ślimak Bob
Przekąski 30 g
149,00zł/kg

prix: 4,47 zł

PLN
1
20
date d'expiration
2027-04-27
Bakalland dattes dénoyautées Bakalland dattes dénoyautées
date d'expiration 2027-10-30
Bakalland pavot masse Bakalland pavot masse
date d'expiration 2028-01-30
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Bio Planet Prunes de Californie , Bio Planet Prunes de Californie ,
écologique produit dénoyautées de l'agriculture 400 g
85,53zł/kg

prix: 34,21 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-08-24
Bio Planet produit de mil de Bio Planet produit de mil de
l'agriculture écologique 400 g
16,00zł/kg

prix: 6,40 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-02
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5