Noix de cajou Bakalland

Bakalland
Noix de cajou BakallandNoix de cajou Bakalland
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

112,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900749020237

5900749020237

prix: 8,45 zł

8.45 PLN 2027-09-30 NewCondition
Bakalland
Bakalland amandes effilées Bakalland amandes effilées
date d'expiration 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet pistacje Bio Planet Bio Planet pistacje
łuskane BIO 75 g
310,67zł/kg

prix: 23,30 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-12-31
Bakalland noisettes Bakalland Bakalland noisettes Bakalland
date d'expiration 2027-01-30
Bakalland Bakalland noix de coco Bakalland Bakalland noix de coco
desséchée 100 g
55,00zł/kg

prix: 5,50 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-08-30
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet noisettes produits de Bio Planet noisettes produits de
l'agriculture écologique 100 g
171,50zł/kg

prix: 17,15 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-11-30
Bakalland dattes dénoyautées Bakalland dattes dénoyautées
date d'expiration 2027-10-30
Bakalland pavot masse Bakalland pavot masse
date d'expiration 2028-01-30
Bakalland maïs éclaté de beurre Bakalland maïs éclaté de beurre
au micro-ondes 90 g
33,22zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
22
date d'expiration
2027-10-30
Bakalland bah ! Bakalland bah !
date d'expiration 2027-05-30
Bakalland pop-corn et fromage Bakalland pop-corn et fromage
90 g
36,67zł/kg

prix: 3,30 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2027-09-30
Bakalland salé pop corn Bakalland salé pop corn
90 g
32,11zł/kg

prix: 2,89 zł

PLN
1
18
date d'expiration 2027-11-30
Bakalland Bakalland canneberges Bakalland Bakalland canneberges
séchées 100 g
58,20zł/kg

prix: 5,82 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-06-30
Bakalland tranches Bakalland Mango Bakalland tranches Bakalland Mango
70 g
140,43zł/kg

prix: 9,83 zł

PLN
1
13
date d'expiration
2027-05-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5