Mlekovita
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-10-07

pojemność

cena za kilogram

15,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512904597

5900512904597

prix: 4,99 zł

4.99 PLN 2026-10-07 NewCondition
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

prix: 5,65 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-06
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-11-08
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

prix: 5,54 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-10-24
Bakoma yaourt crémeux coco Bakoma yaourt crémeux coco
- amandes 150 g
30,53zł/kg

prix: 4,58 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-10-23
Bakoma crémeux café yaourt 150g Bakoma crémeux café yaourt 150g
150 g
30,47zł/kg

prix: 4,57 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-29
Danone Actimel - yaourt à la Danone Actimel - yaourt à la
fraise immunité de renforcement 400 g
29,98zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-17
Bakoma torsion framboise boisson Bakoma torsion framboise boisson
au yogourt 380 g
16,50zł/kg

prix: 6,27 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2026-10-26
Bakoma torsion fraise yogourt à Bakoma torsion fraise yogourt à
boire 380 g
16,53zł/kg

prix: 6,28 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2026-10-26
Mlekovita FAVITA type de fromage Mlekovita FAVITA type de fromage
grasses feta de bleu de lait de vache - 18 % de matières 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-02-10
Mlekovita FAVITA type de fromage Mlekovita FAVITA type de fromage
grasses feta de lait de vache jaune - 12 % de matières 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita Darek serek Mlekovita Mlekovita Darek serek
150 g
24,00zł/kg

prix: 3,60 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2026-10-19
Mlekovita lait UHT avec le goût Mlekovita lait UHT avec le goût
de la fraise 200 ml
11,60zł/l

prix: 2,32 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2027-03-15
Mlekovita lait UHT avec la saveur Mlekovita lait UHT avec la saveur
de la vanille 200 ml
11,65zł/l

prix: 2,33 zł

PLN
1
16
date d'expiration
2027-02-03
Mlekovita lait UHT avec la saveur Mlekovita lait UHT avec la saveur
chocoloate 200 ml
11,60zł/l

prix: 2,32 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2027-02-20
Mlekovita Salade de fromage FAVITA Mlekovita Salade de fromage FAVITA
matières grasses et sel sandwich fromage à pâte molle 16 % de 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-02-02
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5