, après 2e année, od 3 lat

Hipp
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-01-21

pojemność

cena za kilogram

222,10 zł / kg

kraj

Pays d'origine

Produkt UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300473492

4062300473492

prix: 22,21 zł

22.21 PLN 2027-01-21 NewCondition
pełnoziarniste płatki owsiane* 35 %, zagęszczony sok jabłkowy* 19 %, płatki bananowe* 12 %, olej słonecznikowy*, zagęszczony sok winogronowy*, przecier brzoskwiniowy* 7 %, pełnoziarnista mąka owsiana* 3 %, przecier z guawy*, zagęszczony sok cytrynowy*, mąka ryżowa*, *z rolnictwa ekologicznego
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g:
wartość energetyczna1880 kJ/ 448 kcal
tłuszcz16,8 g
w tym kwasy nasycone2,2 g
węglowodany65,3 g
w tym cukry32,9 g
błonnik4,3 g
białko6,7 g
sól<0,05 g

Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Orzechy : Może zawierać
Owies : Zawiera
Soja : Może zawierać
Pszenica : Może zawierać
Ważne: Nie podawaj, gdy dziecko biega lub leży. Zadbaj o regularną higienę jamy ustnej swojego dziecka.
marque:HiPP
Nom du produit réglementé par la loi:Miękki batonik owsiany.
Autres informations:5 batoników po 20 g.
Conservation:Przechowuj w suchym miejscu, w temperaturze pokojowej. Najlepiej spożyć przed: data i numer partii - podane na opakowaniu.
Type d'emballage:Torba
Pays d'origine:Produkt UE
Adresse du producteur:
Adresse de retour:
Fruchtbar Fruchtbar Ekologiczne Fruchtbar Fruchtbar Ekologiczne
Ciasteczka après 14 mois 100 g
119,90zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-03-25
Fruchtbar Fruchtbar Ekologiczne Fruchtbar Fruchtbar Ekologiczne
ciasteczka 100 g
119,90zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-12-06
Hipp HiPP BIO Batonik owsiany Hipp HiPP BIO Batonik owsiany
truskawki après 2e année 100 g
222,10zł/kg

prix: 22,21 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-06-02
Hipp Hipp d'Apple riz wafers Hipp Hipp d'Apple riz wafers
jus de pomme pour les nourrissons avec du riz organique et du après 7 mois 30 g
218,00zł/kg

prix: 6,54 zł

PLN
1
38
date d'expiration 2027-08-04
Hipp Hipp Blueberry gaufres de riz Hipp Hipp Blueberry gaufres de riz
pour les bébés après 7 mois 34 g
192,35zł/kg

prix: 6,54 zł

PLN
1
54
date d'expiration 2027-07-30
Hipp HiPP Batonik Owocowy Hipp HiPP Batonik Owocowy
Przyjaciel après 11 mois 23 g
195,22zł/kg

prix: 4,49 zł

PLN
1
56
date d'expiration 2027-04-29
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Musli Hipp HiPP Musli
Banany-Jabłka-Śliwki BIO après 9 mois 200 g
58,95zł/kg

prix: 11,79 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-09-30
Fruchtbar Fruchtbar Chrupki Fruchtbar Fruchtbar Chrupki
kukurydziane après 11 mois 30 g
208,33zł/kg

prix: 6,25 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-02-28
Hipp Jeune jarzynki de veau bio Hipp Jeune jarzynki de veau bio
après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
35
date d'expiration 2027-06-30
Hipp risotto aux carottes et dinde Hipp risotto aux carottes et dinde
bio après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
40
date d'expiration 2027-06-30
Hipp nouilles avec des tomates et Hipp nouilles avec des tomates et
de veau bio après 8 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
33
date d'expiration 2028-04-30
Hipp Le jus de pomme - Raisins Hipp Le jus de pomme - Raisins
après 4 mois 200 ml
28,70zł/l

prix: 5,74 zł

PLN
1
49
date d'expiration 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp soupe de légumes - BIO Hipp soupe de légumes - BIO
Crème 125 g
41,12zł/kg

prix: 5,14 zł

PLN
1
33
date d'expiration 2028-02-29
Hipp risotto avec du brocoli et le Hipp risotto avec du brocoli et le
lapin après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
43
date d'expiration 2028-04-30
Hipp mon bon petit déjeuner de Hipp mon bon petit déjeuner de
muesli avec des fraises et yogourt BIO après 8 mois 160 g
42,44zł/kg

prix: 6,79 zł

PLN
1
54
date d'expiration 2027-04-30
Hipp thé avec rose sauvage avec Hipp thé avec rose sauvage avec
du jus de fruits rouges après 4 mois 500 ml
16,98zł/l

prix: 8,49 zł

PLN
1
171
date d'expiration 2028-01-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5