Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-01-16

pojemność

cena za kilogram

116,73 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902983785712

5902983785712

prix: 46,69 zł

46.69 PLN 2028-01-16 NewCondition
Suszona żurawina* (60%), koncentrat soku jabłkowego* (39%), olej słonecznikowy* (1%) (*certyfikowany składnik ekologiczny)
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
avec du sucre de canne biologique 400 g
110,35zł/kg

prix: 44,14 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet Prunes de Californie , Bio Planet Prunes de Californie ,
écologique produit dénoyautées de l'agriculture 400 g
85,53zł/kg

prix: 34,21 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-08-24
Bio Planet dates , produits de Bio Planet dates , produits de
l'agriculture écologique 400 g
37,83zł/kg

prix: 15,13 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-06-30
Bio Planet abricots , les produits Bio Planet abricots , les produits
de l'agriculture écologique 400 g
98,65zł/kg

prix: 39,46 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-28
Bio Planet figues sèches Bio Planet figues sèches
400 g
89,98zł/kg

prix: 35,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-11-28
Bio Planet Bio Planet Mango Bio Planet Bio Planet Mango
suszone BIO 400 g
89,00zł/kg

prix: 35,60 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-31
Bio Planet Bio Planet Jagody Bio Planet Bio Planet Jagody
inkaskie suszone 400 g
99,70zł/kg

prix: 39,88 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-10-22
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Żurawina Bio Planet Bio Planet Żurawina
słodzona sokiem 100 g
145,40zł/kg

prix: 14,54 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-01-16
Bio Planet Bio Planet Żurawina Bio Planet Bio Planet Żurawina
BIO
Bio Planet Żurawina suszona Bio Planet Żurawina suszona
suszona 50 g
386,00zł/kg

prix: 19,30 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-04
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5