Bio Planet

Ekologiczny popcorn to wyśmienita przekąska dla całej rodziny.

BIO
masa netto

masa netto

1 kg

data przydatności

date d'expiration:

2027-11-27

pojemność

cena za kilogram

16,47 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902488060055

5902488060055

prix: 16,47 zł

16.47 PLN 2027-11-27 NewCondition

ekologiczny popcorn (ziarno kukurydzy) 100 %.


Wartość energetyczna - 1655 kJ / 392 kcal
Tłuszcz - 4,7 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0 g
Węglowodany - 74 g
w tym cukry - 0,9 g
Błonnik - 7,3 g
Białko - 9,4 g
Sól - 0,02 g


Ekologiczny popcorn to wyśmienita przekąska dla całej rodziny.


Bio Planet lentilles vertes Bio Planet lentilles vertes
1 kg

prix: 29,90 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-03-09
Bio Planet pois chiches organiques Bio Planet pois chiches organiques
1 kg

prix: 18,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-28
Bio Planet lentilles rouges BIO 1 Bio Planet lentilles rouges BIO 1
kg - BIO PLANET 1 kg

prix: 21,28 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-02-28
Bio Planet BLANC QUINOA ( quinoa ) Bio Planet BLANC QUINOA ( quinoa )
BIO 1 kg - BIO PLANET 1 kg

prix: 32,58 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-31
Bio Planet amarante écologique Bio Planet amarante écologique
1 kg

prix: 18,73 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-04
Bio Planet Bio Planet Len Bio Planet Bio Planet Len
brązowy.Siemię 1 kg

prix: 15,33 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-05-31
Bio Planet Planète Quinoa bio Bio Planet Planète Quinoa bio
(quinoa) rouge 1 kg

prix: 34,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-01-12
Bio Planet Bio Planet Chia nasiona Bio Planet Bio Planet Chia nasiona
BIO
Bio Planet Chia nasiona Bio Planet Chia nasiona
1 kg

prix: 36,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-10-28
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5