Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

2.26 kg

pojemność

cena za kilogram

kraj

Pays d'origine

Wlochy UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

256354

prix: 17,88 zł

17.88 PLN NewCondition
Ziemniaki młode z kaszubskiego Ziemniaki młode z kaszubskiego
1 kg

prix: 3,24 zł

PLN
1
212
Wczorajsza dostawa
Bio Planet frais paprika rouge bio Bio Planet frais paprika rouge bio
BIO
frais paprika rouge bio frais paprika rouge bio
0.492 g
10,80zł/kg

prix: 11,14 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Bio Planet Planet Organic poivrons Bio Planet Planet Organic poivrons
verts frais BIO 0.424 g
16,57zł/kg

prix: 9,37 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-29
Yams écologique Bio Planète Yams écologique Bio Planète
0.965 g
14,68zł/kg

prix: 14,25 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-23
Brokuł Brokuł
500g
12,30zł / kg

prix: 6,15 zł

PLN
1
1
Dostawa z 2026-09-28
Kapusta Kapusta
1 szt.

prix: 5,99 zł

PLN
1
3
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet Seler Bio Planet Seler
1 kg

prix: 5,62 zł

PLN
1
1
Dzisiejsza dostawa
Ogórki gruntowe Ogórki gruntowe
1 kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
7
Dostawa z 2026-09-28
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5