Persil est une marque respectée sur les poudres et liquides du marché polonais pour le lavage. Dans notre boutique en ligne vous achetez des capsules pour Persil. Si vous commandez sur Internet aujourd'hui, vous pouvez obtenir un pack de demain. Sélectionnez le mieux à vos produits et afin livrés à votre porte , au lieu de perdre du temps et réaliser. Nous livrons à n'importe quelle adresse en Pologne. Livraison gratuite sur les commandes d'un montant de 200 zł.

 
9000101598933 9000101598933 Persil
Persil Persil Active Gel Płynny Persil Persil Active Gel Płynny
środek 1.485 litra
23,75zł/l

prix: 35,27 zł

PLN
1
3
9000101599039 9000101599039 Persil
Persil Persil Color Gel Płynny Persil Persil Color Gel Płynny
do środek 1.485 litra
23,75zł/l

prix: 35,27 zł

PLN
1
2
9000101804744 9000101804744 Persil
Persil Persil Color Proszek Persil Persil Color Proszek
do prania 1.1 kg
24,74zł/kg

prix: 27,21 zł

PLN
1
2
Persil Persil Color Proszek
5 5
5 1 Persil Persil Color Proszek
9000101805901 9000101805901 Persil
Persil Persil Expert XL Sensitive Persil Persil Expert XL Sensitive
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

prix: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801958 9000101801958 Persil
Persil Persil Power Caps Color Persil Persil Power Caps Color
490 g
95,08zł/kg

prix: 46,59 zł

PLN
1
1
9000101804713 9000101804713 Persil
Persil Persil Proszek do prania Persil Persil Proszek do prania
tkanin 1.1 kg
24,74zł/kg

prix: 27,21 zł

PLN
1
3
Persil Persil Proszek do prania
5 5
5 1 Persil Persil Proszek do prania
9000101598872 9000101598872 Persil
Persil Persil XL Active Gel Persil Persil XL Active Gel
Płynny środek 2.475 litra
19,14zł/l

prix: 47,37 zł

PLN
1
5
9000101599176 9000101599176 Persil
Persil Persil XL Color Gel Płynny Persil Persil XL Color Gel Płynny
środek 2.475 litra
19,14zł/l

prix: 47,36 zł

PLN
1
1
9000101805109 9000101805109 Persil
Persil Persil XL Color Proszek Persil Persil XL Color Proszek
do prania 2.75 kg
17,23zł/kg

prix: 47,37 zł

PLN
1
2
9000101805130 9000101805130 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Proszek 2.475 kg
19,10zł/kg

prix: 47,28 zł

PLN
1
4
9000101598599 9000101598599 Persil
Persil Persil XL Expert Freshness Persil Persil XL Expert Freshness
Płynny 2.25 litra
21,01zł/l

prix: 47,27 zł

PLN
1
6
9000101801989 9000101801989 Persil
Persil Persil XL Power Caps Persil Persil XL Power Caps
Universal 490 g
95,08zł/kg

prix: 46,59 zł

PLN
1
9
9000101805048 9000101805048 Persil
Persil Persil XL Proszek do prania Persil Persil XL Proszek do prania
tkanin 2.75 kg
17,23zł/kg

prix: 47,37 zł

PLN
1
2
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5