Products

 

Mayonnaise est une sauce froide avec une large application. Dans un premier temps, il a été fait à la main pour leurs propres besoins. Depuis le début du XXe siècle produites à l'échelle industrielle, sous la forme dans laquelle il ne peut plus être stocké. Les principales composantes de la mayonnaise sont: l'huile d'olive (huile), le jaune d'oeuf cru et d'épices.

Pozostałe cechy:
Opakowanie:
marka:
5901044032833 5901044032833 Roleski
PRIX RÉDUIT -27%
Roleski Roleski Majonez wegański Roleski Roleski Majonez wegański
285 ml
21,02zł/l

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-11-28
8718421272235 8718421272235 Bio Bandits
Bio Bandits Bio Bandits Majonez Bio Bandits Bio Bandits Majonez
wegański BIO 370 ml
37,81zł/l

prix: 13,99 zł

PLN
1
1
Bio Bandits Bio Bandits Majonez
5 5
5 1 Bio Bandits Bio Bandits Majonez
date d'expiration 2027-07-18
5907441300025 5907441300025
Ocetix tableau mayonnaise Ocetix tableau mayonnaise
Poméranie 260 g
27,42zł/kg

prix: 7,13 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-01-09
5907441300025 5907441300025
Ocetix tableau mayonnaise Ocetix tableau mayonnaise
Poméranie 260 g
28,81zł/kg

prix: 7,49 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2027-03-02
5901044038026 5901044038026 Roleski
Roleski Roleski Majonez Roleskiego Roleski Roleski Majonez Roleskiego
date d'expiration
2027-06-07
5901044019742 5901044019742 Roleski
Roleski Roleski Majonez Stołowy Roleski Roleski Majonez Stołowy
Roleski Roleski Majonez Stołowy
5 5
5 4 Roleski Roleski Majonez Stołowy
date d'expiration 2027-09-22
4003247705505 4003247705505
SANS OEUF MAYONNAISE BIO 250ml SANS OEUF MAYONNAISE BIO 250ml
- Vitaquell 250 ml
57,92zł/l

prix: 14,48 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-21
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Społem mayonnaise Kielce Kielecki Społem mayonnaise Kielce
310 g
31,19zł/kg

prix: 9,67 zł

PLN
1
2
Kielecki Społem mayonnaise Kielce
4 5
4.5 21 Kielecki Społem mayonnaise Kielce
date d'expiration 2026-11-21
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Społem mayonnaise Kielce Kielecki Społem mayonnaise Kielce
310 g
31,52zł/kg

prix: 9,77 zł

PLN
1
1
Kielecki Społem mayonnaise Kielce
4 5
4.5 21 Kielecki Społem mayonnaise Kielce
date d'expiration 2026-12-01
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Społem mayonnaise Kielce Kielecki Społem mayonnaise Kielce
500 ml
30,42zł/l

prix: 15,21 zł

PLN
1
1
Kielecki Społem mayonnaise Kielce
4 5
4.5 2 Kielecki Społem mayonnaise Kielce
date d'expiration 2026-11-05
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Społem mayonnaise Kielce Kielecki Społem mayonnaise Kielce
500 ml
31,64zł/l

prix: 15,82 zł

PLN
1
5
Kielecki Społem mayonnaise Kielce
4 5
4.5 2 Kielecki Społem mayonnaise Kielce
date d'expiration 2026-11-20
5901044003079 5901044003079 Roleski
Roleski Tableau mayonnaise Roleski Tableau mayonnaise
Roleski Tableau mayonnaise
4 5
4 6 Roleski Tableau mayonnaise
date d'expiration 2027-07-20
5901044001396 5901044001396 Roleski
Roleski Tableau mayonnaise Roleski Tableau mayonnaise
Roleski Tableau mayonnaise
5 5
5 6 Roleski Tableau mayonnaise
date d'expiration 2027-07-23
7613035303881 7613035303881 Winiary
Winiary Winiary Majonez Winiary Winiary Majonez
Dekoracyjny 300 g
35,13zł/kg

prix: 10,54 zł

PLN
1
15
Winiary Winiary Majonez
5 5
5 7 Winiary Winiary Majonez
date d'expiration 2027-03-06
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Majonez sałatkowy Winiary Winiary Majonez sałatkowy
Winiary Winiary Majonez sałatkowy
5 5
5 2 Winiary Winiary Majonez sałatkowy
date d'expiration 2027-01-25
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Majonez sałatkowy Winiary Winiary Majonez sałatkowy
Winiary Winiary Majonez sałatkowy
5 5
5 2 Winiary Winiary Majonez sałatkowy
date d'expiration 2027-02-08
5900862214308 5900862214308 Winiary
Winiary mayonnaise au raifort Winiary mayonnaise au raifort
Winiary mayonnaise au raifort
5 5
5 4 Winiary mayonnaise au raifort
date d'expiration 2027-01-18
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary sauce mayonnaise tartare Winiary sauce mayonnaise tartare
Winiary sauce mayonnaise tartare
5 5
5 5 Winiary sauce mayonnaise tartare
date d'expiration 2027-01-31
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary sauce mayonnaise tartare Winiary sauce mayonnaise tartare
Winiary sauce mayonnaise tartare
5 5
5 5 Winiary sauce mayonnaise tartare
date d'expiration 2027-03-02
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5