Dans notre boutique en ligne vous achetez organique friandises sucrées CACAO. Vous achetez de nous le chocolat cru et noix ou d'amandes son arrosé. Un cadeau idéal pour. Commandez aujourd'hui , et l'emballage peut être mis en place demain.

 
skipfruit
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Baies incas dans cru bio au Cocoa Baies incas dans cru bio au
chocolat 70 g
246,29zł/kg

prix: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Baies incas dans cru bio au
5 5
5 1 Cocoa Baies incas dans cru bio au
date d'expiration 2026-12-16
5902565216771 5902565216771 Cocoa
Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie
creamy 70 g
306,00zł/kg

prix: 21,42 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-29
5902565215200 5902565215200 Cocoa
Cocoa Cocoa Orzechy laskowe Cocoa Cocoa Orzechy laskowe
w czekoladzie 70 g
311,43zł/kg

prix: 21,80 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-27
5908268768012 5908268768012 Cocoa
Cocoa La baie de goji RAW CHOCOLAT Cocoa La baie de goji RAW CHOCOLAT
BIO 70 g - CACAO 70 g
249,57zł/kg

prix: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa La baie de goji RAW CHOCOLAT
5 5
5 1 Cocoa La baie de goji RAW CHOCOLAT
date d'expiration 2027-06-09
5902768064292 5902768064292 Cocoa
Cocoa bananes en première Cocoa bananes en première
chocolat 70% bio 70 g
242,71zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
3
Cocoa bananes en première
5 5
5 2 Cocoa bananes en première
date d'expiration 2027-07-10
5902768064520 5902768064520 Cocoa
Cocoa figues de cacao dans BIO Cocoa figues de cacao dans BIO
chocolat cru 70 g
240,14zł/kg

prix: 16,81 zł

PLN
1
1
Cocoa figues de cacao dans BIO
5 5
5 2 Cocoa figues de cacao dans BIO
date d'expiration 2027-04-20
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa mûre dans le chocolat cru Cocoa mûre dans le chocolat cru
70 g
249,57zł/kg

prix: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa mûre dans le chocolat cru
5 5
5 2 Cocoa mûre dans le chocolat cru
date d'expiration 2027-04-27
 
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa CoCoa Czekolada z jagodami Cocoa CoCoa Czekolada z jagodami
i olejem 40 g
424,75zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-28
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Orzechy laskowe Cocoa Coca Orzechy laskowe
w czekoladzie 70 g
271,29zł/kg

prix: 18,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-07-03
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Cocoa Czekolada Keto Cocoa Cocoa Czekolada Keto
z olejem MCT 40 g
390,75zł/kg

prix: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa Cocoa Czekolada Keto
5 5
5 1 Cocoa Cocoa Czekolada Keto
date d'expiration 2026-10-28
5902768064674 5902768064674 Cocoa
Cocoa Cocoa Daktyle w surowej Cocoa Cocoa Daktyle w surowej
70 g
228,43zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
1
Cocoa Cocoa Daktyle w surowej
5 5
5 1 Cocoa Cocoa Daktyle w surowej
date d'expiration 2027-05-22
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Cocoa Migdały w czekoladzie Cocoa Cocoa Migdały w czekoladzie
70 g
255,57zł/kg

prix: 17,89 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-05
5902768064537 5902768064537 Cocoa
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
70 g
242,71zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
5 5
5 3 Cocoa Cocoa Rodzynki w surowej
date d'expiration 2027-06-01
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Noix du Brésil en première Cocoa Noix du Brésil en première
chocolat 70% bio 70 g
352,14zł/kg

prix: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Noix du Brésil en première
5 5
5 1 Cocoa Noix du Brésil en première
date d'expiration 2027-06-03
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa amandes crues bio au Cocoa amandes crues bio au
chocolat 70 g
255,57zł/kg

prix: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa amandes crues bio au
5 5
5 2 Cocoa amandes crues bio au
date d'expiration 2027-05-04
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa noisettes en première bio Cocoa noisettes en première bio
au chocolat 70 g
287,29zł/kg

prix: 20,11 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-22
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa noix de cajou brutes dans le Cocoa noix de cajou brutes dans le
café de chocolat 70 % bio 70 g
249,43zł/kg

prix: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa noix de cajou brutes dans le
5 5
5 3 Cocoa noix de cajou brutes dans le
date d'expiration 2027-04-29
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5