Ziajka crème pour le soin des enfants et les nourrissons de 1 jour d'âge, de la naissance, od urodzenia

Ziaja
Ziajka crème pour le soin des enfants et les nourrissons de 1 jour d'âgeZiajka crème pour le soin des enfants et les nourrissons de 1 jour d'âge
pojemność netto

pojemność netto

50 ml

data przydatności

date d'expiration:

2029-02-28

pojemność

cena za litr

143,80 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901887000143

5901887000143

prix: 7,19 zł

7.19 PLN 2029-02-28 NewCondition
Bambino savon soins pour les Bambino savon soins pour les
nourrissons et les enfants , 100g 100 g
51,40zł/kg

prix: 5,14 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2028-04-30
Bambino bambi shampooing pour les Bambino bambi shampooing pour les
enfants après 11 mois 150 ml
45,53zł/l

prix: 6,83 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp HiPP Krem przeciwsłoneczny Hipp HiPP Krem przeciwsłoneczny
de la naissance 30 ml
699,67zł/l

prix: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Balsam ochronny Hipp HiPP Balsam ochronny
na słońce de la naissance 200 ml
244,95zł/l

prix: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp HiPP Balsam ochronny Hipp HiPP Balsam ochronny
na słońce de la naissance 150 ml
326,60zł/l

prix: 48,99 zł

PLN
1
7
Hipp Hipp Sensitive Płyn Hipp Hipp Sensitive Płyn
do kąpieli 350 ml
65,69zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
7
Ziaja intima hygiène intime Ziaja intima hygiène intime
lavage pêche 500.00 ml
22,48zł/l

prix: 11,24 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-04-30
Ziaja Lait Dairy chèvre compresse Ziaja Lait Dairy chèvre compresse
, savon de douche crémeuse 500 ml
21,68zł/l

prix: 10,84 zł

PLN
1
14
date d'expiration
2029-02-28
Ziaja beurre de cacao , savon de Ziaja beurre de cacao , savon de
douche crémeuse 500 ml
21,68zł/l

prix: 10,84 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2029-02-28
Ziaja Olive savon dans la douche , Ziaja Olive savon dans la douche ,
climatiseur naturel de la peau 500 ml
21,68zł/l

prix: 10,84 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2029-02-28
Ziaja vitamine tonique tous les Ziaja vitamine tonique tous les
types de peaux matures 200 ml
49,20zł/l

prix: 9,84 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-12-31
Ziaja calendula lotion peau Ziaja calendula lotion peau
normale, sèche 200 ml
43,10zł/l

prix: 8,62 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2028-10-30
Ziaja souci lotion peau normale, Ziaja souci lotion peau normale,
sèche 200 ml
61,40zł/l

prix: 12,28 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-12-31
Ziaja liquide crémeux pour Ziaja liquide crémeux pour
protection l'hygiène intime avec de l'acide lactique de 200 ml
41,40zł/l

prix: 8,28 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2028-07-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5