Sante
masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-01-22

pojemność

cena za kilogram

82,16 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617032935

5900617032935

prix: 10,27 zł

acheter 12 szt. pour 10.12 zł/szt
10.27 PLN 2027-01-22 NewCondition
morela suszona, substancja konserwująca: dwutlenek siarki
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza produktu w 100 g
Wartość energetyczna896 kJ / 212 kcal
Tłuszcz0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone0,1 g
Węglowodany43 g
w tym cukry43 g
Błonnik7,3 g
Białko5,2 g
Sól0,04 g

Zboża zawierające gluten : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Orzechy : Może zawierać
Soja : Może zawierać
Dwutlenek siarki / siarczyny : Zawiera
Pomimo dołożenia wszelkich starań w owocach mogą znaleźć się pestki lub ich fragmenty.
marque:Sante
Nom du produit réglementé par la loi:Morele suszone bez pestek.
Conservation:Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu.
Type d'emballage:Torba
Adresse du producteur:
Adresse de retour:
Bio Planet abricots , les produits Bio Planet abricots , les produits
de l'agriculture écologique 150 g
101,13zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-02-28
Bio Planet abricots , les produits Bio Planet abricots , les produits
de l'agriculture écologique 400 g
98,65zł/kg

prix: 39,46 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-28
Bio Planet abricots , les produits Bio Planet abricots , les produits
de l'agriculture écologique 1 kg

prix: 94,72 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-02-28
Bakalland dattes dénoyautées Bakalland dattes dénoyautées
date d'expiration 2027-10-30
Bakalland pavot masse Bakalland pavot masse
date d'expiration 2028-01-30
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Sante Muesli Tropical céréales Sante Muesli Tropical céréales
date d'expiration 2027-07-17
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
350g banane avec du chocolat 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-07-07
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
, fruits 350g 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-07-09
Sante céréales muesli fruits Sante céréales muesli fruits
date d'expiration 2027-06-23
Sante gruau son Sante gruau son
150 g
22,07zł/kg

prix: 3,31 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-04-07
Sante gruau son wysokobłonnikowe Sante gruau son wysokobłonnikowe
date d'expiration
2027-06-29
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5