masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-05-30

pojemność

cena za kilogram

6,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5908267105221

5908267105221

prix: 2,74 zł

2.74 PLN 2027-05-30 NewCondition
Cenos pois jaunes décortiquées Cenos pois jaunes décortiquées
400 g
9,98zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2028-02-28
Melvit Haricots Melvit Giants Melvit Haricots Melvit Giants
400 g
16,05zł/kg

prix: 6,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-04-07
Kupiec haricots belle Jas Tyczny Kupiec haricots belle Jas Tyczny
400 g
30,35zł/kg

prix: 12,14 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-01-31
Melvit pois cassés , la moitié Melvit pois cassés , la moitié
400 g
8,38zł/kg

prix: 3,35 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-03-03
Kupiec Hansel beaux haricots nains Kupiec Hansel beaux haricots nains
400 g
18,53zł/kg

prix: 7,41 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-30
Bio Planet lentilles vertes , Bio Planet lentilles vertes ,
produits de l'agriculture écologique 400 g
34,45zł/kg

prix: 13,78 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-03-09
Bio Planet produit de lentilles Bio Planet produit de lentilles
rouges de l'agriculture écologique 400 g
26,38zł/kg

prix: 10,55 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-02-28
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5