, après 5 mois, po 5. miesiącu

Holle Deserek na bazie jabłka i borówki.
BIO
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-03-30

pojemność

cena za kilogram

40,84 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640230490825

7640230490825

prix: 7,76 zł

7.76 PLN 2028-03-30 NewCondition
Jabłka** 90 %, borówki* 10 % (* składniki ekologiczne, **składniki z rolnictwa biodynamicznego).
Deserek na bazie jabłka i borówki.
Hipp fruits et céréales gruau de Hipp fruits et céréales gruau de
céréales à grains entiers avec des fruits BIO après 5 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
59
date d'expiration 2027-11-30
Hipp Fruits & grains de framboises Hipp Fruits & grains de framboises
et de pommes avec du gruau de riz BIO après 5 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
35
date d'expiration 2027-07-31
Hipp fruits et céréales avec des Hipp fruits et céréales avec des
poires et des pommes épeautre BIO gruau après 5 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
39
date d'expiration 2027-07-31
BoboVita fruits des pommes avec BoboVita fruits des pommes avec
des bananes avec la farine d'avoine après 6 mois 190 g
34,16zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2028-03-12
BoboVita fruits pommes, bananes et BoboVita fruits pommes, bananes et
oranges juteuses après 6 mois 190 g
34,16zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2027-09-01
BoboVita les pommes et abricots BoboVita les pommes et abricots
avec des bananes après 6 mois 190 g
34,16zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-02-04
BoboVita les pommes et les bananes BoboVita les pommes et les bananes
avec une boudoirs délicates après 14 mois 190 g
34,16zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2028-06-23
Hipp fruits et céréales , les Hipp fruits et céréales , les
pommes et les bananes avec des biscuits BIO après 4 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
49
date d'expiration 2027-08-31
Holle Holle Viande de poulet BIO Holle Holle Viande de poulet BIO
sans gluten après 4 mois 125 g
82,72zł/kg

prix: 10,34 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2029-05-30
Holle Holle Ekologiczna kaszka Holle Holle Ekologiczna kaszka
après 9 mois 250 g
60,48zł/kg

prix: 15,12 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-08-30
Holle Holle Ekologiczna kaszka Holle Holle Ekologiczna kaszka
après 9 mois 250 g
63,96zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-05
Holle Holle Sucharki orkiszowe Holle Holle Sucharki orkiszowe
après 6 mois 200 g
75,85zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-11
Holle Holle Kaszka owsiana Holle Holle Kaszka owsiana
pełnoziarnista après 4 mois 250 g
53,64zł/kg

prix: 13,41 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-12
Holle Holle Kaszka musli Holle Holle Kaszka musli
z owocami, après 6 mois 250 g
60,88zł/kg

prix: 15,22 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-11-21
Holle Holle Kaszka jaglana Holle Holle Kaszka jaglana
pełnoziarnista après 4 mois 250 g
59,96zł/kg

prix: 14,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-06
Holle Holle Kaszka orkiszowa Holle Holle Kaszka orkiszowa
après 4 mois 250 g
51,52zł/kg

prix: 12,88 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-10-01
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5