, après 5 mois, po 5. miesiącu

Hipp bez dodatku cukru - zawiera naturalnie występujące cukry
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-06-30

pojemność

cena za kilogram

33,73 zł / kg

kraj

Pays d'origine

Niemcy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300321533

4062300321533

prix: 13,49 zł

13.49 PLN 2027-06-30 NewCondition
jabłka* 88 %, brzoskwinie* 9 %, mango* 3 %, *z rolnictwa ekologicznego
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g
Wartość energetyczna213 kJ / 50 kcal
Tłuszcz0,1 g
- w tym kwasy nasycone0,0 g
Węglowodany11,2 g
- w tym cukry10,7 g
Białko0,3 g
Sól< 0,05 g
Sód< 0,02 g

Zboża zawierające gluten : Nie zawiera
bez dodatku cukru - zawiera naturalnie występujące cukry
marque:HiPP
Nom du produit réglementé par la loi:Ekologiczny przecier owocowy dla niemowląt.
Autres informations:Unijne logo rolnictwa ekologicznego - DE-ÖKO-003 rolnictwo UE e 400 g (4 x 100 g)
Conservation:Najlepiej spożyć przed: data i numer partii podane na górze kartonowego opakowania.
Préparation et utilisation:Sposób użycia: do podawania między posiłkami; jako deser lub dodatek do kaszki. Potrzebną ilość przełóż do miseczki, pozostałą porcję zamknij, wstaw do lodówki i zużyj w ciągu 12 godzin. Przed użyciem upewnij się, że kubeczek i folia nie zostały naruszone.
Type d'emballage:Okładka
Pays d'origine:Niemcy
Adresse du producteur:HiPP Polska Sp. z o.o., ul. Giełdowa 1, 01-211 Warszawa
Adresse de retour:HiPP Polska Sp. z o.o., ul. Giełdowa 1, 01-211 Warszawa
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Hipp HiPP BIO od pokoleń,
Jabłka-Morele après 5 mois 400 g
33,73zł/kg

prix: 13,49 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-05-19
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
après 7 mois 400 g
33,73zł/kg

prix: 13,49 zł

PLN
1
13
date d'expiration 2027-02-23
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
après 6 mois 400 g
33,73zł/kg

prix: 13,49 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-07-01
BoboVita pommes avec des carottes BoboVita pommes avec des carottes
sucrées après 4 mois 125 g
42,72zł/kg

prix: 5,34 zł

PLN
1
20
date d'expiration 2028-04-14
BoboVita fruits des pommes avec BoboVita fruits des pommes avec
des bananes avec la farine d'avoine après 6 mois 190 g
34,16zł/kg

prix: 6,49 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2028-03-12
Hipp mon bon petit déjeuner de Hipp mon bon petit déjeuner de
muesli avec des fraises et yogourt BIO après 8 mois 160 g
42,44zł/kg

prix: 6,79 zł

PLN
1
54
date d'expiration 2027-04-30
Hipp fruits et céréales gruau de Hipp fruits et céréales gruau de
céréales à grains entiers avec des fruits BIO après 5 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
59
date d'expiration 2027-11-30
Hipp Fruits & grains de framboises Hipp Fruits & grains de framboises
et de pommes avec du gruau de riz BIO après 5 mois 190 g
36,05zł/kg

prix: 6,85 zł

PLN
1
35
date d'expiration 2027-07-31
Hipp Jeune jarzynki de veau bio Hipp Jeune jarzynki de veau bio
après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
35
date d'expiration 2027-06-30
Hipp risotto aux carottes et dinde Hipp risotto aux carottes et dinde
bio après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
40
date d'expiration 2027-06-30
Hipp nouilles avec des tomates et Hipp nouilles avec des tomates et
de veau bio après 8 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
33
date d'expiration 2028-04-30
Hipp Le jus de pomme - Raisins Hipp Le jus de pomme - Raisins
après 4 mois 200 ml
28,70zł/l

prix: 5,74 zł

PLN
1
49
date d'expiration 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp soupe de légumes - BIO Hipp soupe de légumes - BIO
Crème 125 g
41,12zł/kg

prix: 5,14 zł

PLN
1
33
date d'expiration 2028-02-29
Hipp risotto avec du brocoli et le Hipp risotto avec du brocoli et le
lapin après 7 mois 220 g
33,59zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
43
date d'expiration 2028-04-30
Hipp thé avec rose sauvage avec Hipp thé avec rose sauvage avec
du jus de fruits rouges après 4 mois 500 ml
16,98zł/l

prix: 8,49 zł

PLN
1
171
date d'expiration 2028-01-31
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Jeunes carottes , pommes de Hipp Jeunes carottes , pommes de
terre bio après 4 mois 125 g
41,12zł/kg

prix: 5,14 zł

PLN
1
47
date d'expiration 2027-11-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5