bambi shampooing pour les enfants, après 11 mois, po 12. miesiącu

Bambino z witaminą B3
bambi shampooing pour les enfantsbambi shampooing pour les enfants
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

date d'expiration:

2028-10-31

pojemność

cena za litr

47,33 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900057010029

5900057010029

prix: 7,10 zł

7.10 PLN 2028-10-31 NewCondition
Bambino bambi shampooing pour les Bambino bambi shampooing pour les
enfants après 11 mois 150 ml
45,53zł/l

prix: 6,83 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-03-30
Bambino bambi shampooing pour les Bambino bambi shampooing pour les
enfants après 11 mois 150 ml
47,33zł/l

prix: 7,10 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-10-31
z witaminą B3
marque:Bambino
Hipp HiPP Balsam ochronny Hipp HiPP Balsam ochronny
na słońce de la naissance 150 ml
326,60zł/l

prix: 48,99 zł

PLN
1
7
Bambino savon soins pour les Bambino savon soins pour les
nourrissons et les enfants , 100g 100 g
51,40zł/kg

prix: 5,14 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2028-04-30
Ziaja Ziajka crème pour le soin Ziaja Ziajka crème pour le soin
des enfants et les nourrissons de 1 jour d'âge de la naissance 50 ml
143,80zł/l

prix: 7,19 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2029-02-28
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp HiPP Krem przeciwsłoneczny Hipp HiPP Krem przeciwsłoneczny
de la naissance 30 ml
699,67zł/l

prix: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Balsam ochronny Hipp HiPP Balsam ochronny
na słońce de la naissance 200 ml
244,95zł/l

prix: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp Hipp Sensitive Płyn Hipp Hipp Sensitive Płyn
do kąpieli 350 ml
65,69zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
7
Hipp Hipp Babysanft Sensitive Hipp Hipp Babysanft Sensitive
Foczka de la naissance 200 ml
89,50zł/l

prix: 17,90 zł

PLN
1
5
Bambino Bambino Chusteczki wodne Bambino Bambino Chusteczki wodne
3w1 de la naissance 57 szt.

prix: 12,20 zł

PLN
1
19
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5